«Салават Юлаев» забрал два очка в матче с «Куньлунь»

13:03 02 Ноября 2020

Исход матча решился на пятой минуте овертайма

1 ноября в столице Башкирии прошел матч регулярного чемпионата КХЛ между командами «Салават Юлаев» и «Куньлунь Ред Стар».

Уфимцам удалось не допустить большого расстояния в счете на табло и до окончания основного времени матча последний период сыграть на ноль. Тем самым после финальной сирены на табло счет 2:2 и встреча перешла овертайм.

Игра в Уфе завершилась на пятой минуте овертайма, когда победную шайбу в ворота китайской команды забил Филип Ларсен.

В основное время шайбы в составе «Салавата» забросили Вячеслав Солодухин (4-я минута) и Тему Хартикайнен (22), у «Куньлуня» отличились Кейси Уэллмэн (14) и Хантер Шинкарук (30).

«Салават Юлаев» в следующем матче на выезде сыграет с ЦСКА 12 ноября.

Уважаемые читатели, подписывайтесь на нас в Google News, а также вступайте в нашу закрытую группу в ВКонтакте.